Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Справка - средне рыночная цена легальной услуги от 5 800 рублей

Свяжитесь с нами и оформите официальную временную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел.

регистрация в Ленинск-Кузнецком

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наш центр делает все непременно в рамках норм права.

Мы ценим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не понадобится долго отбирать честных хозяев жилплощади, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные документы и стоять в очередях.

Справедливые цены. Прайс услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с подобными предложениями.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином месте, предложит возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После принятия оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем оплату за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда узнать у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Ленинск-Кузнецком? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фото не требуется. Но следует знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, допускаются незначительные различия для разных отделов МВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью МВД России. В вкладыше так же указываются паспортные данные лица, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Конечно. Иногда некоторые директора школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без аванса. Расчет за услуги потребуется, только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить законность такой регистрации? Если, у школы или кого-либо еще возникнут сомнения в легальности формы 3, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов. Для этого потребуется направить соответствующий запрос в УФМС по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 дней после выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы (зависит от расторопности служащих информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Наша компания никогда не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить форму 3 по этому документу не возможно, нужно получить новый.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 27.04.2024