Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр делает все непременно в рамках законодательства России.

Мы сберегаем ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно долго подбирать добросовестных хозяев квартир, которые захотят прописать Вас , а так же собирать необходимые справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Приемлемые цены. Прайс услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с такими же конкурентами. При регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный на сайте предназначен только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши специалисты не всегда могут оперативно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит точную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый список для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас требуемых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После прекращения процесса, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при оформлении постоянной прописки требуется согласовать с нашим оператором время выезда в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Процедура занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что следует подготовить? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа регистрации по месту пребывания в Ленинск-Кузнецком? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фото не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны незначительные различия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В бланке так же присутствуют паспортные данные человека, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Да. Бывает, что некоторые директора образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без залога.

8. Как можно проверить подлинность полученной формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут подозрения в официальности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких ситуациях не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по этому документу мы не сможем, требуется получить новый.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.03.2024